Программное обеспечение

Ваша копия Windows не является подлинной

Самого начала пользования Windows, у меня был активирован ключ, всё нормально. После это го прошёл год и пышет что Ключ продукта Windows Максимальная непригоден для активации.

P.S Я покупал ключ через официальный сайт.
у тебя же есть документы о покупке винды.
Предъявляй их в майкрософт и наезжай.
Если продали пиратку те, кто не имеет права, пусть их наказывают, а тебе дают ключ
Vlad Feofanov
Лучший ответ
Звони в поддержку microsoft и качай права, ты же купил ключ.
активаторы в помощь. и даже без лицензии можно спокойно пользоваться осью без особых ограничений. тупо не сможешь тему оформления поменять и цвета.
То есть ты реально заплатил через сайт 9 с лишним (или сколько там стоит 7 максимальная) т. р.? Зачем? Когда хорошие люди давно позаботились об армии простых юзеров! Активатор, либо нормально вылеченный от активации образ. Искать лень? В жизни никогда не покупал винду! И не было случая, чтоб она криво работала. Сносил только если сам же ее засрал, или она меня сама по себе не устраивала по своим возможностям
Владимир Фомин
Vlad Feofanov это дома. а мож он в ораганизации ставил?
Там очень шакалят. Особенно adobe - нам присылали письма с угрозами штрафа с 6ю нулями, у них отдел типа коллекторов. тупые хамы, не разбирающиеся в программах. но с луженой глоткой.
официально продажа Windows 7 закончилась 31 октября 2013 года (BOX)
продажа OEM закончилась в 2015 году

у кого покупал год назад ключ - к тем и обращайся
вас обманули вместо ключа вам активатор винды халявный продали выход: скачиваете активатор и устанавливаете ваша винда снова лицензионная на год потом повторите активацию
Борис Шапиро Подскажите какой активативатор можно использовать?
Cкачай из инета активатор — лучший для вин 7... Windows Loader
http://issson.ru/load/drugoe/windows_loader_2_2_2/15-1-0-10479
Nick Kharin
на профессиональую и ключик найти в сети можно, сегодня с другом нашли, ему на комп https://www.sendspace.com/file/p37dfl
Давно пользуюсь этим "Windows Loader by Daz" Проблем нет, только при активации надо отключить интернет https://www.sendspace.com/file/3x3i9e