Программное обеспечение

Как избавиться от уведомления: возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения.

В правом нижнем углу появляется рамка такого содержания6 возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения (так оно и есть). Эта копия не прошла проверку подлинности. Устанавливала антивирус, появился этот запрос, решила проверить подлинность. Как удалить эту программу проверки подоинности?
Делается это все очень легко нужно скачать программу Autoruns запустить на компьютере это чтото на подобии редактора реестра тока эта прога открывает реестр более полно там в реестре нужно снять галочку чтобы не запускалась программа проверки подлинности виндовса это приложение майкро софта его вы себе наверное качнули при обновлении компьютера которое у вас наверное стоит автоматическое
Качаем программу Autoruns Запускаем далее в списке запускаемых при старте системы программ, находим «WGALogon», которая и выводит назойливое сообщение с текстом: « Эта копия Windows не прошла проверку подлинности» .

Снимаем флажок напротив этой программы и перезагружаем компьютер.
Вот ссылочка чтоб поитать если модераторы ее пропустят
http://www.yachaynik.ru/content/view/286/31/
Если не пропустили ссылку то можете поискать этот сайт как Я чайник точка ру на этом сайте есть эта статья и возможность скачать програмку Autoruns там же Удачи
Дмитрий Марочкин
Лучший ответ
Алексей Куликов Программу скачала, но файл WGalogon найти не могу. Может, какой другой.
Алексей Куликов У меня все получилось. Огромное спасибо.
активируй

Открываете пуск>панель управления>Система и безопасность>Просмотр установленных обновлений
Ищете в списке обновление KB971033,нажимаете на него правой мышкой и выбираете удалить.
Далее отключаете автоматическое обновление Windows7.

Теперь нужно удалить старые ключи от предыдущего активатора.
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:

1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.

Далее, нужно скачать новый активатор для виндовс, и установить его.
Активатор этот Chew-WGA 0.9 – The Windows 7 Patch качай
Alex Alex
Алексей Куликов Это все можно делать, если у меня пиратская копия?
Надо активировать Винду. Напиши в почту. Подскажу.
ставить лицензию всё остальное преследуется по закону! и вы сами признаётесь в том что используете нелегальную копию я вам сочувствую!
Limarev Evgenyi
Вся эта активация мактивация прочья хрень НЕНУЖНА. ПРОСТО ИДИТЕ и купите 7мерку домашнюю версию и все вам на будущее бесплатно. ВАМ нужна пиратка??? и столько проблем ...можно конечно отформатировать комп и выключить обновления-или все это проделать что внизу... но не факт что это поможет ...мне не помогло.
Алексей Куликов Спасибо, наверное, так и сделаю.
для этого нужно активировать винду!!!!
Дима Р
Алексей Куликов Если бы знать, как это сделать!