Вы не отключили обновление винды, в результате чего винда определила, что она - пиратская. Теперь надо либо активировать активатором (скачать в нете) либо переустановить.
Отключить обновление винды можно так: Пуск \ Программы \ Стандартные \ Служебные \ Центр обеспечения безопасности. Там в самом низу "Автоматическое обновление"; нужно зайти в него и выбрать "Отключить автоматическое обновление"
1. Пуск >> Выполнить >> regedit >> OK
2. Следуем по следующим шагам.
3. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon
4. Удаляем раздел WgaLogon (ѕ. .ћ, Удалить)
5. Перезагружаем Компьютер.
6. Вуаля! :)
Программное обеспечение
На рабочем столе появилась надпись: "Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения". Как ее убрать?
Если в тундре, то можно. Там куропаток много, но на спирт все-равно не хватит.
это мы проходили -решается просто-войди в реестр-ветвь-HKEY-LOCAL-MACHINE/ SOFTWARE/ MICROSOFT/ WINDOWS NT/ CURRENT VERSION/ WINLOGON/ NOTIFIY-WGALOGON кликни правой кнопкой мышки по строчке wgalogon -удалить -перезагрузка компа Отключить обновления-скачать с инета активатор-проверить windows на лицуху ос-вновь включить обновления -спокойно работать ..можешь не искать и устанавливать активатор-юзай при отключённом обновлении -но это не есть хорошо...
Да не парься. Полстраны (если не больше) сидит на пиратских копиях винд. Скачай активатор и "хлопни" им систему. Даже обновления будут идти в ручном режиме (поиск обновлений)
Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE-SOFTWARE-Microsoft-Windows NT-CurrentVersion-Winlogon-Notify-WgaLogon
Удалять только папку WgaLogon! !
Активировать-если не найдёшь пиши в личку скину.
))) Попались! НИКАК! Только ПОЛНОЙ переустановкой системы. =)
Можно, конечно, активатором её активировать, но не советую, ибо мало ли что эдакие активаторы в системе ещё наделают!
никак купить лицензию или эту крякнуть
Купить лицензию =)