Значит так. Нажимайте смело "Далее", даже если операционка на все 100% пиратская. Потом у Вас появится почти неубираемая надпись справа внизу "У Вас Пиратка - купите у нас лиц"
Далее:
1. Нажмите «Пуск» и «Выполнить»
2. В поле окошка «Запуск программы» введите «regedit» и нажмите «Enter»
3. Используя левую панель пройдите путь «HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon»
4. Удалите папку «WgaLogon»
5. Перезапустите компьютер
6. ПРОФИТ! !
Судя по Вашему заголовку - Вы уже нажимали "Далее", поэтому сразу переходите к реестру
Программное обеспечение
Как убрать уведомление на комьютере,Возможно вы преобрели поддельную копию программного обеспечения.
удали в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon и перезагрузь комп (вход в реестр пуск выполнить regedit)
Вариантов два. Или активировать эту копию. Или установить ту которая проходит проверку на подлинность
посмотри в списке процесов имя этого приложения ...потом в папке виндовс толи в систем 32 толи в систем удали этот файл ...шас точн не помьню
Я сделал восстановление системы - помогло .
Если семерка, то вот кряк http://turbobit.net/0gk0b4immbyp.html
У меня windows 7 Вроде никак не убирается, я пробовал и в реестре править и заумную активацию.. . Винду переставил, отключил обновления, только теперь исчезло) )
Обновление убирается при установке, и для верности я его ещё из сервисов убрал (команда services.msc там оно)
Убрать только при переустановки ОС На будущие не проверяйте ОС на подленость или пользуйтесь оригинальной ХР, 7....
Поискать утилитку.. . Windows.Genuine.Advantage.Validation.CRACKED и ней убрать сообщенице
1. Не приобретать контрафакт.
2. Воспользоваться кряком (найти например в инете)