Открываете пуск>панель управления>Система и безопасность>Просмотр установленных обновлений
Ищете в списке обновление KB971033,нажимаете на него правой мышкой и выбираете удалить.
Далее отключаете автоматическое обновление Windows7.
Теперь нужно удалить старые ключи от предыдущего активатора.
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.
Далее, нужно скачать новый активатор для виндовс, и установить его.
Будь я побогаче, для семерки ультимейт не пожалел бы денег на лицуху, а так нереально, такие цены. от 10 000 рублей . Блин, ползарплаты отдать придется . Пока вот и сижу на пиратке.
ничем это не уберешь никакими кряками и активатором
только вот так
Убираем лишние надписи на рабочем столе.
Открываете с помощью Restorator или PE Explorer файлы C:\Windows\System32\ru-RU\user32.dll.mui и C:\Windows\System32\en-US\user32.dll.mui и в строковой таблице удаляем строчки с 715 по 718 включительно, для того чтобы лишних надписей на рабочем столе не было.
и не читай про всякие активаторы и ...
они нифига не понимают
личный опыт.
Программное обеспечение
У меня компьютер говорит вы стали жертвой программного обеспеченья и ваша копия виндоус не являяется подлиной что делат
Искать специалиста..
В этом случае вам поможет активатор "Chev WGA". Он умеет "реанимировать" систему, даже если вылезло сообщение о подлинности. Проверено и испытано лично.
Google => активация windows xp, 7 или какая у тебя там)
существует маленькая програмка для активации windows
Не слушайте тех, кто советует юзать пиратские версии. Установите такую - хлопот не оберетесь. Во-первых, 32% ключей для активации винды, скачанных из Интернета, содержат в себе какой то вредоносный код! Например, программу шпион, которая будет красть ваши пароли, а может даже и данные кредитки…
Во-вторых, пираты очень часто удаляют нужные файлы из ОС или ставят «бонусы» в виде тех же троянов, вирусов и пр. подумайте стоит ли рисковать - в интернет - магазинах начальная версия «лицензионки» стоит всего 3 тысячи. И вроде, у майкрософта появился свой интернет-магазин.
В-третьих, вы можете установить бесплатный антивирус Майкрософт секьюрити эссеншелс – только для лиц. пользователей, признан всеми экспертами, делает проверку подлинности при установке.
Вот так, одним правильным действием можно избежать множества проблем. Удачи
обновления зачем ставила?))) )
нужно активатор скачать)
если не сможешь или лень, то смерись
нужно активатор скачать)
если не сможешь или лень, то смерись
скачать нормальный кряк, либо купить лицензионную ОС