Программное обеспечение
Windows 7 — лицензионная копия оказалась подделкой((
Купил ноутбук с предустановленной виндой-семёркой. Через несколько месяцев начала выдавать сообщение, что у вас стоит пиратская копия ПО. Хотя лицензии не требовала. Это не вирус и не баннер для разводов. Никакого смс не просит и перенаправляет на микрософт-оф.сайт Че зафигня, не ужели в магазине обманули?((
просто у нас в России лицензионной предустановленой копией винды имеют право продавать только 3, 4 конторы
остальные все работают не законно и не обладают лицензиями на сборку компов и установку винды
С ноутом не шла наклейка с серийником? Если не шла - значит винда пиратская точно. Если шла - активируй ключом, указанным на наклейке.. . Если не пройдет активация - значит пиратская
Да, такое тоже бывает. Пиши в майкрософт-россия, у них вроде была акция обмена пирацкого ПО на лицензию.
у тя лицензионная наклейка то хоть есть? если есть и ты ключ не менял, то иди в магаз или звони в мелкософт узнавай
ноуты с виндами стоят на 2-3 к дороже чем с unix, поэтому многие магазины таким промышляют
Предьяви претензию по месту покупки ноутбука .
советую в суд обратиться или для начала к руководству магазина где преобретал товар.
В комплекте с ноутбуком у Вас должен был идти диск с ОС. Попробуйте ввести ключ с него или переустановить. Скорее всего просто не введен активационный ключ
Олег Зеленин
с предустановленой OEM версией диск в комплекте не идет
Неизвестно Неизвестно
Так было в прошлом , сейчас лиц. винда + наклейка с ключём на ноутбуке + прога создания резервной копии .
у тебя должна быть наклейка на ноуте с кодом для активации
Нажми кнопку "Активировать Windows" и делай что там написано. Это бесплатно
тебя обманули )))
лицензия слетает из-за постоянных обновлений! у меня такое было! нужно просто активировать лицензию снова и отключить все обновления)
если нужно, то у меня есть прога по активации лицензии)
да нифига тебя не оманули . не парься . просто видимо траблы с самой системой . как я понимаю гарантия на ноутбук еще есть? неси обратно и требуй исправления системы .
обманули надо винду переустановить у мя тож самое было на xp