Сергей Кузнецов

ваша копия windows 7 не является подлинной

установил, автоактивацию запустил перезагрузился и теперь черный экран все ярлыки пропали правой кнопкой мыши на рабочем столе открываю в панель управления все заходит, а программы не запускает! помогите что сделать чтобы винда была подленная! И вообще забыть про эту проклятую надпись в правом нижнем углу!!

Сергей Кузнецов

забудь у моего брата такая же хреньб не обращай внимания

Махмуд Джураев

Ищи в инете нормальный активатор! Не все активаторы одинаково полезны :):):)

Юлия Алимова

на почте активатор в архиве
запусти его и перегрузи .

Ив
Иван

http://ubuntu.ru/ бесплатный аналог