Ди
Дильраз

Ваша копия windows не является подлинной windows 7 сборка 7600

В общем вот суть:

Вчера я ставил 2 винды, изначально у меня стояла windows 7 64 bit я разбил на 2 диска, на второй поставил вторую винду Windows 7 32 bit. На винде 7 32 - все прошло гладко все рабит, а вот после захода на вин 7 64 бит, экран стал черный и справа снизу написано "Ваша копия windows не является подлинной windows 7 сборка 7600".

Нужен реально рабочий способ лишения проблеммы, не надо писать в теме: "скачай кейлогер" "ищи активатор" и подобный маразм

Иван Ярыгин

Как избавится от надписи в правом углу и от постоянного черного экрана?
Цитирую надпись:
"Windows 7 Сборка 7600 Ваша копия Windows не является подлинной"

Причина:
1) При установен пиратской ОС Windows 7 Сборка 7600 не было отключено автоматическое обновление!
При подключении к интернету началось обновление и система была заблокирована.

2) Вы поставили некрякнутую системы (не взломанную заранее) 2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .

3. Снова зайти в Панель управления > Администрирование >Службы . Найти службу Защита программного обеспечения два раз кликаем по службе. Жмём запустить.
Выйдет окно активации Windows, жмём закрыть.

4. Активируем систему активатором -->>>>>> СКАЧАТЬ АКТИВАТОР

Лечение:

Сначала заходим в Панель управления > Параметры папок > Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления > Администрирование >Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать "Остановить".5. Перезагружаем компьютер. Всё, надпись в правом нижнем углу должна исчезнуть. Лучше отключить обновления чтобы избежать подобных проблем!

Альтернативный вариант, много раз меня спасал.

Качаем другой активатор: ------------->>>>>>>>>>> СКАЧАТЬ

ПРОВЕРЕНО - РАБОТАЕТ!

Эль

ищи активатор - это не маразм, а реально рабочий способ решения проблемы. для справки кейлогер - это клавиатурный шпион, а вот кейген...

Павел Тюрькин

Это так и будет! Связано с особенностью механизма активации! Попробуйте вылечить сей недуг с помощью RemoveWAT v2.2.6

Зара Гаджиева

купить лицензию (то есть обновить) или скачать/купить пиратский нормальная
ЗЫ только если покупать пиратку то она будет совмещенная с экспи+виста

На
Натали

не получит