Эдуард Петров

Мне пишет что ваша копия Windows не является подлинной, что делать?

Алексей Микус

Купить подлинную))))

Евгения Луканцова

скачать активатор.

Оля

Скачай Crack для активации виндовс!

Милана Умниева

Активировать.

Алексей Маширин

поставить подлиную

Кристина Грудинина

не парься. работает так же как лицензионка. окошко закрывай или само закроется

Elena Golovkina

устроить панику, кататься по полу и брызгать слюнями

в зависимости от версии Виндовс есть разные способы сделать так чтобы она этого не писала

самый простой это найти генератор ключей и отключить ее от обновлений

Александр

Вариант А: купить лицензию.
Вариант Б: воспользоваться активатором.

Ваш выбор?

Гаджи Рашидов

Поставь антивирусник, но сначала ключ взлома.

Лаврентий Лубягин

Что хочешь, то и делай.

Анастасия Волкова

Ну короче это значит что твой виндовс не активирован, надо вбить в гугл ну типа что то ну например: Активация виндовс и все такой, удачи, братан

Александр Кириллов

Прежде сходить в церковь - покаяться, виноват мол - УКРАЛ!
Батюшка грехи отпустит с наставлением: иди и больше не воруй!
А ты должен ответить: спасибо батюшка, больше не буду, но и меньше тожееееееееееееееееееееееееееееееееееее! И пошёл, и пошёл.. . за АКТИВАТОРОМ!