Svetochka

что делать если внизу экрана на ноутбуке пишет: Ваша копия Windows не является подлинной.

Юрий Петрушин

линукс поставь вместо виндовса, линукс бесплатный

Оксана Ивасюк-Наумова

запустить прогу которую я отправил тебе по почте

Николай Таранов

Какая именно винда у тебя

Игорь Захаров

купить и установить лицензию или в случае работоспособности оставить как есть.
вообще большинство ноутов продается с установленной лицензионной ос.

Паша Максимов

никого не слушай, это виндовс у вас пробноя, временноя, скачайте с интернета aktivator 7 windovs, скачайте активатор для своей виндовс какая увас есть, и установите програмку активатор, и будет писать у вас подлинноя виндовс. На своем личном опыте проверил.

Евгений

Была такая же проблема, юзай mwfix