Махмуд Джураев

чёрный экран монитора и пишет: "ваша копия windows не является подлинной" как от этого избавиться?

Наталья Резаева

купить подлинную

Ирина Маронова

Приобрести лицензионную версию Windows и установить ее.

Алексей Фоменко

Оно тебе надо? Всё работает!

Фаина Эдильбаева

Активируй Wndows активатором

Денис Филатов

скачай активатор своей винды и все!!

Маргарита Басенко

какя винда после чего так стало ?

Александр Козлов

Такая фигня из-за пиратской версии Windows. Позови програмииста пусть поставит лицензию!

Ирина Званецкая

Попробуй более новый активатор. Хотя какая у тебя Windows?

Татьяна Божок

Ответ очевиден- купить лицензию, всего-то 200 долларов.

Дмитрий

купи простенькую винду которая подходит ко всем компам, можна windows zwer обновленный в 2010,проверенная у меня уже 2года с хвостиком рапшает без проблем не пред являет мощный требований для роботы и установки, когда будеш покупать даже любую другую, спрашивай у продавца винду с наличием серийного кода и без активации через интернет, потомучто зачастую активация может стоить в 2 раза дороже винды, не лохонись на этом.

Мээрим

эта последствие пиратской копии. Применялось в Windows XP sp2. В SP3 уже не применялась. скачай с и-нета пакет SP3 (~300 Mb) к ХР и установи. Черный экран пропадет.

Светлана Юдович

Задай правильно вопрос, в котором обязательно укажи конфигурацию железа.
Тебе посоветуют систему, которую нужно будет установить и правильно активировать.
И все проблемы у тебя исчезнут.