Виктор Ильин

"Ваша копия виндовс не является подлинной"

У меня появилась надпись "Ваша копия виндовс не является подлинной" я всё это понимаю, но проблема в том что через несколько минут она исчезла, что бы это значило??

у меня была уже эта проблема, переусановили виндовс, сняли галочки с автомотического обновления ну или как это называется, сама ни чего не обновляла, пользоваться компьютером УМЕЮ, меня волнует не то как решить эту проблему, а то, почему надпись исчезла???

Александр Супряков

Комп подумал немного и решил, что все-таки подлинная

Ярослав

Автообновление в таких случаях нужно отключать.
Возможно придется переустановить.

Джалол Умаров

возможно при следующем запуске она снова может появиться. Скорей всего у вас включено автоматическое обновление. В результате чего скачался один файлик, который и определил, что у вас стоит пиратка)) ) Лечится это небольшим редактированием реестра. И ничего переустанавливать не нужно!

http://userpk.ru/win7/vasha-kopiya/