Яна Нарбекова

виндовс 7 сборка 7601 ваша копия виндовс не является подлинной

как это убрать и где скачать активатор подробную инструкцию дайте пожалуста

Затирахин Дмитрий

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Официальная страница DAZ-а.
Инструкции не требуются, жми инсталл, и все. Антивирус отключи в это время и перезагрузи потом.

PS 2 поста внизу никогда не ставили оригинальную винду. Колы им за это!! )
ЗЗЫ А пользователь Kati, написавший столь длинный текст, не понимает разницы между активированной и поломанной системой. Как все запушено, господа...)

Анна Шестакова

никак ты ето не убирёш и лудше переустанови винду пака тя не оштрафовали за пирацтво

Юлия Воропаева

Ненадо активатор, Скачайте номрмальную OEM сборку windows 7 ultimate. Она уже активированна, оригинальный образ, да и обновления не скидывают активацию.
А лучше поставьте себе windpws 8 Pro скачав дистрибутив с оффициального сайта, и активировать рабочим ключем по телефону бесплатно.

Ан
Аннушка

Вас задолбала надпись в правом нижнем углу:
Windows 7 Сборка 7601 (SP1) "Ваша копия Windows не является подлинной"

Исправить это легко!! !

Вот что нужно делать:

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:

1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:

1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, два раза щёлкнуть левой кнопкой мыши на ней и если служба запущена Автоматически нажать Отключить. Перегрузиться!

2. Найти 2 скрытых (ранее скрытых, пока мы их не разрешили увидеть в п. 1 и п. 2 первого раздела вверху поста) файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их.

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения два раз кликаем по службе. Жмём запустить Автоматически.

Выйдет окно активации Windows, жмём закрыть.

4. Перезагружаем компьютер (вернее он сам перезагрузится) . Всё, надпись в правом нижнем углу должна исчезнуть.

Екатерина

ЗАпустите активатор и активируйте

Ксения Нилова

только активатор качай с инета с торренов и им активируй

Антонина Анфиногенова

через активатор

Людмила Нестерова

Послушай ххххххххх, ну не попей недельку пивасик, скопи 2500 рублей и купи лицензионную Винду. Ну сколько можно "сборки, разборки, ключи"?Самому не надоело? Ну я понимаю установку тыриных програм которыми не часто пользуешся, но основу лучше родную. ИМХО.