Dima Maksimov

Пишет Windows 7 Сборка 7601 Ваша копия Windows не является подлинной.

Если активировать через Activator Windows 7 RTM 7601 пропадут ли файлы?

Усман

одним активатором проблему не решить, выполни следующие :

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
2) Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать"Остановить".

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" два раз кликаем по службе. Жмём "запустить".
Выйдет окно активации Windows, жмём "закрыть".

4. Активируем систему активатором http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/4F2B15109A35F124.html

Mike

Для этого нужно запустить Редактор реестра : Пуск - Выполнить… - Запуск программы - regedit - OK . Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon
Внимание! Будьте осторожны при манипуляциях с Реестром Windows!
Если вы испытываете затруднения с ручным редактированием Реестра (или вам просто некогда/лень разбираться с этим) , скачайте и разархивируйте файл wga.zip, щелкните файл wga.reg одиночным (или двойным - в зависимости от настроек вашей операционной системы) щелчком. Появится диалоговое окно Редактора реестра «Вы действительно хотите добавить информацию из wga.reg в реестр? » - нажмите Да . Появится диалоговое окно Редактора реестра с сообщением, что данные из файла wga.reg были успешно внесены в реестр - нажмите OK .
После перезагрузки операционной системы сообщение о нелицензионности Windows да не потревожит больше вашу чистую, незапятнанную пиратством совесть!. .
Примечание
При установке обновления Windows Genuine Advantage Notification на локальный компьютер копируются следующие файлы:
- Windows Genuine Advantage Validation - \WINDOWS\system32\LegitCheckControl.dll (1,41 МБ) ;
- Уведомление о результатах проверки подлинности Windows - \WINDOWS\system32\WgaLogon.dll (231 КБ) ;
- Уведомления о проверке подлинности Windows - \WINDOWS\system32\WgaTray.exe (329 КБ) .
При этом в системном кэше DLL создаются копии файлов:
- \WINDOWS\system32\DllCache\WgaLogon.dll
- \WINDOWS\system32\DllCache\WgaTray.exe Хотя вышеуказанного редактирования Реестра вполне достаточно для устранения WGA, после перезагрузки ПК можете удалить и эти файлы.

Вл
Владимир

Нет, RTM активатор тут не подойдет. Ибо он для предварительной версии, а не релиза. Сделайте откат, переключите службу обновлений на ручной режим, отключите антивирус и запустите активатор от имени Администратора.

http://files.mail.ru/195D3C