Ирина Гамзаева

в компьютере написано то что ваша копия winwows не является подлинной

на рабочем столе картинку ставишь она исчезает через 10 минут что делать???

Vadim

отправил лекарство по почте

Наталия Цыганкова

Активируйте виндовс

Юлия Бобрышева

в хр нужно удалить файлы (кое какие) и заново активировать в 7ке посложнее
тупо активация не поможет, лузеры)

Anton Gordienko

У тебя Windows не активирован. Если ты купила компьютер с этой операционкой, то ищи наклейку где будет находится ключь для активации.