Светлана Иванова

с боку экрана написано "ваша копия виндоус не является подлинной" что делать7

Виктор

Зайди в Просмотр установленных обновлений Путь мой компьютер -удалить или изменить программу-затем слева будет написано Просмотр установленных обновлений найди в этом списке файл KB 971033 и удали его затем активируй систему! Если нет активатора можешь написать мне в личку скину

Илья

Забухать.
Или копить на лицензию винды.

Ми
Михаил

ломать граммотно или покупать лицензию )

Фе
Федор

Переустановить с другого установочного диска и не ставить майкросовтовский антивирусник.

Александр

ставить систему типа linux BSD ALT Runty Gento и так далее