На
Наталья

что делать если в правом нижнем углу надпись . " Ваша копия не является подлиной"?

Михаил

Активировать систему!

Александр

Ну прям ясельки какие-то.. .
На копируемых в цвете документах пишут - "Копия". А то загремишь за подделку...

Александр

если винда то просто активировать активатором если антивирусник скачать не забаненый лецензионный файл

El
Elmi

Скачать активатор, если надпись так уж мешает.. . 🙂 Поисковик в помощь.

Де
Денис

молча смотреть или преустановить и отключить обновление.
если это из за активатора, то искать рабочий.

Merei

А какая операционная система мы сами должны догадываться? . Активировать ее надо.

To
Tony

Пойти в магазин и купить лицензию. Или сделать откат, переключить службу обновлений в ручной режим и применить активатор. Какая версия ОС у вас установлена?

Олег

Купить настоящую копию

Имя

Крякнуть кряком. его можно в инете найти. у меня есть