Андрюха

Как избавится от надписи (Ваша копия Windows не является подлинной)?

Svetlana Sarycheva

Установить Linux

Alsou Alsou

Выключи впредь отправляемые отчёты...

Лена Шаймардянова

Нажми кнопку Сброс, при перезагрузке выбери Безопасный режим, после загрузки щёлкни Пуск--Панель управления--Система и безопасность--Система--Защита системы--Восстановление

Курбон Курбонов

купить подлинную. или отказаться от богомерзия.

А$
Андрей $

качнул обновление KB971033 ?

Елена

Выполнить процесс активации.

Елена

Windows? Подлинной? ну покупать же, хакнуть)) ) Chew7 в помощь

Шахин Мамедов

Позвонить Биллу, это он этот спам рассылает!

Елена Ухватова

Сделать систему подлинной. А как (купить лицензию или применить активатор) - уже другой вопрос. Указать, какая у вас версия ОС - религия запрещает?