Михаил Gienko

Копия Windows 7 не прошла проверку на подлинность

Мне не давно установили windows 7 и вроде бы всё нормально, но через месяц включаю комп и он ине пишет "Копия Windows 7 не прошла проверку на подлинность". Я перезагрузил его и захожу в свойства компьютераи там уже написано "Активация Windows выполнена".Я думал глюканул, но потом это понеслось буквально каждый день! Windows не обновлял потому что знаю что там есть программа проверяющая его на подлиность. Подскажите что делать?

1.Вредных обновлений нету (проверял) .
2.Мне активировали тоже активатором.
3.Это не демо версия.
4.Когда она мне написала "Копия Windows 7 не прошла проверку на подлинность"я зашёл всвойства и было написано "Нужно активировать сегодня"

Екатерина Смирнова

Обращайтесь к тому, кто устанавливал. Или приобретите лицензию. Вы ведь Максимальную захотели? Она стоит 10,000 рубликов.

Гульмира

у вас 30-ти дневная демо версия купите лицензионную вин 7, либо активируйте активатором Лоабер в инете есть

Настюшка Юрина

Вредное обновление называется КВ971033, не устанавливай его и всё. Если оно стоит уже (ну, мало ли!) , то сотри и ищи активаторы Винды. Их несколько разных, не все могут нормально активировать твою винду. Скачивай, читай инструкции, пробуй.