Татьяна Горева

Копия Windows 7 не прошла проверку на подлинность.. что делать??

Анастасия Головина

Не нужно было проверку на подлинность ставить. Удаляй обновление KB09793 если не ошибаюсь, оно так называется, и активируй заново ОС.

Олег Меньтюков

Расслабься и ничего не делай. Ничего не будет, если только тебе самому не нравится эта надпись. Если жить не можешь с этой надписью придется перерыть инет в поисках активатора или спросить друзей.. . Удалить обновление, кстати, не так то просто. Проще всего купить лицензию.

Мария

Купить лицензию либо искать нормальный активатор

Юрий М

Купить лицензионную

Варвара Дьяченко

Активатор скачай!

Ирина Тихонова

Купить лицензию.

Dina Koroleva

Качай loader by daz будет тебе подлинность!