Анна

"Ваша копия Windows 7 не является подлинной" Активатор не помогает, что делатЬ?

Юлия Гусева

Скачать лучше сборку Зверя виндовс Хр и не парся. Уже 5 лет сижу на нем летает. СУПЕр!!!!

Оксана Фокина

Скачай нормальный образ, с ННМ клуб, там оригинальные образа без регистрации можно качать, и активируй виндовс лоадер и забей на кривые сборки.

Алёнка Солнцева

Для начала нужно удалить обновление KB971033,которое как раз и вызывает убийство старых активаторов.

Открываете пуск>панель управления>Система и безопасность>Просмотр установленных обновлений
Ищете в списке обновление KB971033,нажимаете на него правой мышкой и выбираете удалить.
Далее отключаете автоматическое обновление Windows7.

Теперь нужно удалить старые ключи от предыдущего активатора.
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:

1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.

Теперь качаем новый активатор: http://mskd.ru/?id.207665.raznoe.Aktivator_Windows_7_Build_7600_RTM_[Retail_&_OEM]_(x86/x64)_Vipysk_13.2_(09/06/2010)

Распаковываем, запускаем.

Нажимаем кнопку активировать, ждем пока винда перестанет шуршать диском и перезагружаемся (не надо несколько раз тыкать по кнопке, может показаться, что программа ничего не сделала, но после перезагрузки все активируется)

Юля Макарова

Удали обновление KB971033.
И активируй этим
http://www.rutor.org/torrent/244530/windows-7-loader-by-daz-2.2-2012-pc
.