Мринок

Windows 7 не прошла проверку на подлинность, что делать? пропала картинак робочего стола!!!

Mu
Munir

Активировать надо.

Ксения Лубинская

Если до этого была рабочая, простая повторная активация не поможет. Пиши на почту, подробно обьясню как исправить. А то насоветуют тут с переустановками заново.

Олька Коряпина

Переустанавливать и заново "крякать". Или покупать лицензионный ключ.

Наталья Метальникова

кипи нормальный установочник винды и пеустанови

Елена Мещанкина

http://ubuntu.ru/ бесплатный аналог

Македонин Смб

не парься-установи активатор и будет тебе счастье

Владимир

Активируй.

Светлана Нагорная

Плакать.. .
Там же подсказка всплыла, что делать!

Наталья

Переустанови и выключи проверку на подлинность .

Юлия Кипяткова

См. п/я. Откл. антивирус >> распакуй, сначала запусти реактиватор, потом - активатор >> ПК пару раз перезагрузится и будет счастье: -)...

Твоя

активируй ситсему, если она лицензионная... но если пиратка, то скачай активатор, активируй ситстему и обновляй её латая все дыры...