Нур Алмаматов

вискакиевает значёк что винда 7 не прошла проверку на подлинность!! что делать?

Сергей

Скачать windows loader и активировать!

Наталья Зенина

Переустанавливать. У меня такое было.

Azamat Amanturov

активировать активатор на почте

Оленька Маякина

Легальный путь - купить лицензию. Нелегальный - скачать активатор и активировать.

Кр
Кристина

скачать активатор коих в сети огромное множество и им воспользоваться

Юлия Спиридонова

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
2) Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать"Остановить".

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" два раз кликаем по службе. Жмём "запустить".
Выйдет окно активации Windows, жмём "закрыть".

4. Активируем систему активатором http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/4F2B15109A35F124.html

Елена Павлова

Купить лицензионный ключ.

Павел Старченко

Скачай активатор и активируй у меня было такое

Юлия Попова

ты качнула обновления которые запускает майкрософт чтоб убрать пиратские копии. Прогугли, в нете полно тем и названия обновлений которые нужно просто удалить. Или ищи кряки на винду, но это черевато вирусами и дальнейшим притормаживанием системы. Лучше пока открыты торренты качнуть нормальную винду уже крякнутую! Их полно на торрентах

Авдонин Дмитрий

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] BIOS SLIC.html (замени звёздочки точками) . Сегодня активировал этим способом. Прекрасно.

Дмитрий Жарков

старое уже, но ...
Восстанавливаем активацию Windows 7:
Скорей всего Вы скачали обновление KB971033 – удалим его, так как оно и вызывает убийство старых активаторов: Пуск > Панель управления > Система и безопасность > Просмотр установленных обновлений. Ищете в списке обновление KB971033, правый щелчок по нему и удаляете.

Теперь нужно удалить старые ключи от предыдущего активатора. Сначала заходим в Панель управления > Параметры папок > Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.

2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски.

Жмём OK. Далее выполняем следующие действия:

1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления > Администрирование > Службы. Найти службу Защита программного обеспечения, правый щелчок мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.

2. Находите 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 (заходите в необходимую папку и вверху справа вводите в поле Поиск .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0) и удаляете их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.

3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.

Теперь качаем новый активатор (в поиске браузера задаёте запрос «скачать Windows 7 Build 7600 RTM (x86/x64) 13.0», на данный момент это актуальная версия) , запускаем. Нажимаем кнопку Активировать, ждём минутку и перезагружаемся (не надо несколько раз тыкать по кнопке, может показаться, что программа ничего не сделала, но после перезагрузки всё активируется) . Вуаля – у Вас снова активированная копия Windows 7.

Спасибо ветки на форуме «Хакер» . Если же Вы не хотите такой истории у себя, то отключите Автоматическое обновление (я лишь получаю оповещения о важных обновлениях) и перед загрузкой обновления читайте его описание и если обновление предусматривает проверку лицензии (как KB971033), то игнорируйте его. Вот и всё – пользуйтесь на здоровье и не попадайтесь на подвохи от Microsoft