Людмила

Установлена винда XP давно прошла проверку подлиности, обновлялась, появилась подпись что поддельная хотя и обновляется

как избавится ?

Эльмира Никулина

скачай активатор на фри-торрет. орг очень похож на торрент рутрекер только там пиратства больше

Александр Князев

Для Windows XP снимаем уведомление о проверки подлинности:
Идём C:\WINDOWS\Tasks\WGASetup
или ищем этот файл через поиск WGASetup.
На фйле правой кнопкой мыши входим в "свойства" и убираем галочку перед "Разрешено (задание... время) ", применить