Арсений Не Скажу

как убрать баннер "возможно вы приобрели поддельную копию програмного обеспечения. Эта копия не прошла проверку подлин-ти

Альбина Хаирова

✔Для удаления баннера блокера-вымогателя с рабочего стола, используйте утилиту Kaspersky WindowsUnlocker.
Как использовать?
Описание
►здесь

Ещё в помощь..
✔Как избавиться от навязчивого баннера, требующего отправить SMS

Павел Шерстнёв

надо было автообновления отключать. Если это вирус - то загрузочным антивирусным диском воспользуйся. А если это вполне легальное уведомление, то переставлятся нужно, либо заплати майкрософту 100$ и они из твоей пиратской системы делают лицензионную

Юлия Бобрышева

Нужно антивирус нормальный иметь что не ловить это "счастье". В почту теперь зайди к себе

Танюшка Козляковская

Банеры прописываются в реестре. Но с начало необходимо выяснить: что у Вас там "выскакивает" и откуда. Пишите подробнее. Подскажем.

Наталья Рассказова

Отключи яву, перезагрузи страницу, включи яву