Ро
Роман

Как убрать сообщение "Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения

Как убрать сообщение "Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения.
Эта копия Windows не прошла проверку подлинности. "

Сергей

переустановить виндовс)

Александр

Приобрести лицензию. Или отформатировать системный диск и установить пиратку по новой. До первого обновления. ☺ А вообще на лицензионность Windows проверяет KB971033.

Наталья Суворова

ставишь правильный активатор и все