Вл
Владислав

Windows сообщает, что у меня возможно поддельная копия

Но все неподдельное, работало все бесперебойно 4 года и вот на тебе...

Татьяна Логашова

Паразитов травить пора.
Вирус или mailware.

ОК
Ольга Курцева

какая винда?

Ал
Алексей

Так и есть, после обновления с сервером майкрософт, он не нашел ключ вашей системы, у себя в базе, следовательно ругаеться) )

Федор Пинков

надо хоть сообщить че за винда.. хр или 7

для хр
wga
для таких случаев используйте эту прогу<<<

для вин7
Новая версия от loader здесь <<<

Azamat Musoev

Скорее всего все-таки у вас поддельная Windows, то что 4 года работала - это не показатель, если и вправду была установлена пиратская версия, значит после последних обновлений сработал режим защиты от пиратской активации. В этом случае поищите в интернете свежий активатор Windows для вашей версии (XP, Vista или 7). Если на самом деле у вас стоит лицензия, то обратитесь в центр поддержки, хотя там наверняка от вас потребуют ваш лицензионный ключ, конечно если он у вас до сих пор сохранился (если он вообще был...)

Лю
Любовницу

Если вы уверены, что у вас лицензия, обращайтесь в Microsoft.