Юлия

Помогите, виндоус поддельная копия, спасибо=)

2месяца назад отдавала комп в ремонт, недавно экран стал черным, все работает в том же режиме, только надпись в правом нижнем углу экрана "Возможно вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. это копия виндоус не прошла проверку". Есть ссылка, но она платная, помогите, что можно самой сделать

Спасибо, за советы, у меня XP, может кто ссылку даст с бесплатным скачиванием =))

Елена

У вас стоит палёная Винда, в настройках видимо была установлена функция проверки на подлинность.

На
Наталья

Надо активировать, смотрите почту

Наташа Мишкина

Скачать активатор или купить лицензию.

Игорь Тофан

ХР или 7-ка? Если 7-ка пиши мне в почту дам то что поможет