Оксана Веретенникова

Поддельная копия Windows (XP)

Эта винда стоит уже как года 2 и больше, всё было нормально, но сегодня как я включил комп, сразу высветилось это окно снизу! !
Тут мне посоветовали скачать программу, которая убирает это окно, если я его уберу с помощью проги, всё будет как раньше? комп будет работать, как и работал до этого сообщения?

Александр Автаев

сделай так
Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE
\SOFTWARE
\Microsoft
\Windows NT
\CurrentVersion
\Winlogon
\Notify
\WgaLogon
WgaLogon - правый клик - удалить!

перезагрузить компьютер

Анастасия Белоусова

Активируй её с помощью Windows Loader by Daz, в гугле лежит везде бесплатно, 100% решит проблему.

Евгешка Салова

да он и сейчас работает как раньше только внизу окошко

Махмуд Джураев

Дай скриншот окна если его сделать не возможно с фотографируй