Андрей Поповченко

что будет если сейчас установить лицензионную копию windows xp и не активировать?

там тоже как на windows 7 есть триал 30 дней? или как то по другому. объясните вообщем

как и какие ограничения появятся

какие ограничения появятся после 30 дне использования*?

Алексей Пискунов

Приедет терминатор с Билл Гейтсом и будут пытать до тех пор пока не оплатишь полную версию)) А если чесно в инете много кряков и ключей.

Чье? Мое?

больной что ли хр ставить?

Зарина Шевцова

Триал 30 дней, через 30 дней XP просто перестанет функционировать.

Мария Николаева

100% ограничение 🙂

Anvar Fazilov

нет такого понятия как лицензионная копия
есть дистрибутив программой любой например Виндоус ---он бесплатен
можно скачать с оф. сайта а лицензия уже платная
почти все разработчики дают пробный период бесплатный для ознакомлению с прогой

Светлана Ерофеевская

сиди, не перди. сейчас к тебе ФСБ приедет

Sergey

Ничего не будет если установить windows xp корпоративную.

Александр Гурин

Помимо обновления KB971033 (Windows Genuine Advantage) проверка подлинности Windows, я бы еще не советовал устанавливать KB896358/KB891861.

Ал
Алексей

WinXP Pro VL (т. наз "корпоративка") не требует активации вааще. Т. е. просто вводишь ключ и всё, юзаешь хоть до полного физического износа компа. Все остальные (Home и Pro) должны быть (дез) активированы в течение 30 дней. Иначе потом Венда будет загружаться в максимально безопасном режиме, из которого можно будет лишь активировать её или выключить комп.