Иван Поляков

Как активировать Microsoft office 2010 при активированном лицензионном Windows 8?

Роман

купить ключ
второй вариант скачать не лицензионную крякнутую версию

Юлия

пиши в личку пришлю

Анастасия Емельянова

В лицензии дается октивированным только Ворд и Эксель а остальное надо покупать если хочешь активировать полностью попробуй скачать активатор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если не получится качай с торрент трекеров новый офис