Екатерина

Microsoft Office 2010 Starter помогите активировать

Привет всем
Не так давно я приобрел нетбук и там стоит пробная версия Microsoft Office 2010 Starter и я хочу снять ограничение.
Как я понял ключ искать бесполезно (, поэтому прошу вас помочь мне найти активатор для Office
я учусь в универе (все лекции записываю на нетбук) так что мне необходимо все активировать чтобы потом не мучаться т. к триал версия скоро истечет ((( Ну или дайте другие способы решить эту проблему

Галина Шевчук

WinLekar-набор разных активаторов (для: windows xp/7/vista.microsoft office 2003/2007/2010)

Office2010 вылеченный - полный комплект имеется: Access,word,power point,publisher,excel.

Денис Краснослободцев

Единственное отличие Microsoft Office 2010 Starter от Microsoft Office 2010 в том, что в первом случает показывается реклама которую нельзя отключить. Никаких других ограничений в функциональности нет.

Ма
Маришка

работает он одинак так что не парься
пользуй истекший или качни опенофис - тоже вариант

Наташа Колесникова

Здесь рабочий активатор
http://imgur.com/a/R294D