Рамазан Садыков

Как ввести лицензионный ключ на XP, если уже установлена пиратская копия?

Сломался жесткий диск, взял другой, не смог загрузить дистрибутив, что бы ввести ключ, есть ли возможность зарегистрировать копию и получать все обновления?

Дистрибутив и установщик пиратский, но есть ключ! Он не пиратский, в общем есть легальная копия, но не зарегистрирована. Вопрос в том, есть ли возможность поменять ключ без пере установки всей системы.

Mihaz, диск xp sp 1 старый, копия на флешке с флешки не загрузить, только из винодвс, переставлять не хочется

Аа-а- придумал, поставлю две)) ) по средам и пятницам буду включать лицензионную, а по остальным дням пиратскую

Всем спасибо, зря только шум поднял)

Ангелина Федоровых

Активация Windows

Сброс активации

Если вам понадобилось по каким-то причинам сбросить текущую активацию Windows, то в разделе HKLM\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\WPAEvents меняем любую цифру в значении параметра OOBETimer. Это аннулирует текущую активизацию. Далее запускаем активизацию системы (или набираем в Пуск | Выполнить следующее:
C:\Windows\system32\oobe\msoobe.exe /a
В окне "активизировать по телефону" вводим в окошке для серийника новый серийный номер.

Ва
Валентина

Да вы батенька фантазёр, чтоб на пиратку и лиц ключ поставить

Привет Alexandr

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/help/genuine/product-key?displaylang=ru

Обновление ключа продукта
Windows XP
Для изменения ключа продукта Windows XP необходимо использовать средство обновления ключа продукта Windows. Перед запуском средства прочтите все инструкции и убедитесь, что понимаете, как работает средство и какие сведения отправляются в корпорацию Майкрософт во время процесса обновления.

Павел Броник

Ты вообще о чем. Если ты поставил пиратскую версию, то она ею и останится.

Гульчачак

не смог загрузить дистрибутив, что бы ввести ключ

Это ты о чем??

Во
Вова

делаешь проще записываешь на флешку любую винду хр тоесть от какой редакции ключь устанавливаешь с флешки виндовс водишь свой ключик и все работает)) а ператка или нет дело не играет в инете много хр которые ключи сам водишь)