Замира Кушакова

Стоит пиратский ключ Аваст,как заблокировать постоянные сообщения о пиратской копии.

Р.С. лицензию принципиально не куплю 🙂

Евгений Ниточкин

Самой хотелось бы знать.. . Это что-то в настройках самой программы. В некоторых я нашла причину, а тут ...у меня Каспер стоит.

Илья Кожанов

Тут не сообщения блокировать, а либо новый ключ искать, либо Аваст сносить надо.

Ольга Новикова

Поможет только другой вид активации! Попробуйте от Зеникса!

Юлия Дунаева

удали этот чертов аваст, пользуйся проверенными антивирусами, я тебе по почте скнул хороший ативирус, 5 лет им пользуюсь и не разу не пожалел

Юлия

есть бесплатный аваст

Юлия Куницына

Способ 1.
Это окно не будет появляться если установить язык антивируса тот, на котором зарегистрирован ключ. Пробуйте сначала выбрать английский язык. Все ключи к нему лицензионные, украденные в заграничных пользователей. Этот способ плох тем, что ключ может быть зарегистрирован китайцем или французом. Соответственно нужно и такой язык интерфейса выбрать.

Способ 2.
Можно попробовать в настройках антивируса на вкладке сообщество снять галочку «Участвовать в сообществе Avast!».

Способ 3.
Нужно запретить доступ процессу c:\Program Files\AVAST Software\Avast\AvastUI.exe к Интернету в брандмауэре антивируса.

Способ 4.
Заходим C:\Program Files\AVAST Software\Avast
Ищем файл AvastUI.exe – правой кнопкой мыши – Свойства – Безопасность – Система – Изменить – Система – Запретить полный доступ – ОК – ОК.
В самой программе AVAST – Открываем AVAST – Настройки – Обновления – Снять галочку с “Уведомлять об ошибках”.

Способ 5.
Можно попробовать в настройках антивируса на вкладке учетная запись снять галочку «Передавать данные о состоянии программы в учетную запись Avast!».

Способ 6.
Ручной сброс триала.
1. Отключаем интернет.
2. Отключаем в настройках самозащиту Аваста и экраны безопасности!
3. Затем открываем редактор реестра и проходим по следующему пути:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\AVAST Software\Avast\
И удаляем ключ LicenseFile
4. Затем все зависит от операционной системы:
1) Windows XP: удаляем файл «license.avastlic», расположенный в
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Avast Software\Avast\
2) Windows 7 x86: удаляем файл «license.avastlic», расположенный в
C:\ProgramData\Avast Software\Avast\
Снова активируем через сеть. Имеем 28 дней