Программное обеспечение

Есть ли вирусы в пиратских копиях Windows ?

Во многих, даже в распространенных сборках есть всякого рода вредоносные программы!
Распространенные например программы для для похищения и передачи данных банковских кредитных карт (если вы работаете через интернет с банковской картой)
Лучше всего скачивать чистую ОС и ставить проверенные программы что б не было вирусов или шпионов.
Сергей Яшков
Лучший ответ
Вирусы могут быть в лицензионных копиях.
Наиль Гафаров
Встречаются - особенно на файлообменниках. А на рынках заражено больше половины пиратских дисков. На нормальных торрентах весь софт проверяется на работоспособность модераторами, так что там заразы быть не может. Игорь М написал полную бредятину - известные авторы сборок никогда до такой подлости не опускаются. Вывод - качай с надёжных торрентов авторские работы, а не копии.
Mike Lykyanov
Не разу не влетал на этом)
Да.
они же разные, могут и быть, но это довольно редко, если не качать через 3-и руки, а напрямую с сайта сборки
Наверно бывают вирусы.. . Интернет это глобальная помойка.
Emil Aqazade
Пиратская и заражённая вирусами - не соотносятся друг с другом.
в некоторых есть!!!
Даже если и есть, то чё - удавицца и не жить?
Вирусы вообще-то удаляются если чё. Удаляторов пруд пруди и называются они антивирусные программы.
Вирусы и винда неразделимы)
Какая разница - сразу у тебя там будет вирь или через пару дней посетит?
Ставь дебиан.
Нет, зачем им там быть? Главное, скачивать нормальную сборку, а не непонятно что, от непонятно кого.
Или вообще скачать оригинальный образ, а потом активировать его любым "обычным" способом.
Askar Ibragimov
как правило нет. старая добрая например XP ломаная как правило корпаративка. такая видна не требует активации. Все дело в законности. Вирусы могут конечно быть в сборках и кряках.
Dronklon Dronklon
смотря откуда скачивать.. . хотя пиратский контент бывает с вирусами. я и мои друзья качали несколько раз, и ничего (винду переустанавивали)
Namiq Babayev
ни разу не встречал в норм сборках.. а совсем левые не пробовал
не во всех но есть 50%
Встречаються В Стиме на магазине добавленых больше поволина Линцезоныех Коппи в стиме
Зачем тебе вообще винда? Ты чё под биллом гейтцом?
Да. А по сути пиратки-это сборка windows и поэтому, что туда затолкали то, там и будет
в некоторых есть, например вирус блокируйщий вход в интернет и ты не сможешь скачать другую винду и надо будет покупать
Leonid Kim