Программное обеспечение

Стоит ли обновляться до виндовс 10 если стоит пиратская семерка?

Стоит пиратская максимальная 7 винда. Ее особо не жалко. Стоит ли обновиться?
Ходят слухи, что виндовс будут с помощью десятки бороться с пиратством и отсылать отчеты, если найдут в твоей програмном обеспечении пиратские версии программ. Да и получится ли без проблем обновиться, и снести ее потом если в друг что?
Помогите ребят

Пс. Переустановить систему хотел в любом случае. Эта проелась всяким яндекс баром, амиго, маил ру и прочим
Да.
Две недели назад обновил свою пиратскую 7-ку до 10. Глюк на глюке, а не система! Потом пришлось заново 7-ку ставить. Дело твое! Хочешь пое... ться - обновляй! Не хочешь - просто переустанавливай или чисти.

Она сырая еще. Я если и буду ставить (интерфейс на ней неплохой!), то не раньше января 2016. Надо полгодика ей дать на обкатку!
Айбек Жумалин
Илья Фещенко интересно что за глюки? на двух машинах обновил пока нормально. и когда эти гл. ки стали вылазить? сколько времени десятка стояла?
стояла семерка активированая. обновил до десятки. все работает.
Ильдус Ахунов
1. любая система, если не следить за ней, не ухаживать, не убирать мусор - станет такой же, как у тебя сейчас... тебе помогут этого избежать:
Tune Up Utilities 2014 (в нете есть версия с ключом) - оптимизирует комп полностью... все ошибки и глюки и мусор убирает... удобно...
Driver Booster pro 2.3 - дрова всегда в свежем виде...
dr web cureit free - иногда проверяй на вирусы, помогает на 99%...
-------
а если ничего этого не охота делать, ставь нормальную ось linux mint 17 lts http://mintlinux.ru и живи спокойно... через месяц сам не захочешь на винду возвращаться...
Игорь Браганец
Алибек Нармаханов Адванке сустем гаре 9 хор. программа
Если можно было чем испортить 8.1, то это сделали 10. Ставь 8.1.
П6
Павел 666
Можно н лицуха сразу слетит на 10 придётся крякать да и вообще 10ка даже Драва невидет некоторые например у меня не устанавливает Драва на звукавуху
Igor Risev
Айбек Жумалин не пиZди! всё путем ставится! если компу не 10 лет конечно.
Самое простое решение: