Программное обеспечение

Стоит ли обновляться до Windows 10? Стоит ли обновляться до Windows 10?

Обновится один раз нужно, ибо лицензия пока бесплатная!... далее хочешь оставь, хочешь вернуть верни в течении 30 дней откат.
Павел Поляков (Сысюк)
Лучший ответ
Александр Ошлаков я пробовал билд 10240, вроде бы норм было, а на 10580 у меня глючила она. Какой сейчас билд на 10-ке?
Да, конечно.
Да, вполне хорошая ОС. Те, кто говорит, что она плохая, либо криворукие, либо ни разу с ней не работали.
Павел Поляков (Сысюк) Либо они имеют огромный опыт в таких ситуациях ибо ОС для моих задач а не задачи для неё и моё всегда важнее.
Стоит ли обновляться до Windows 10?

ЗАДРАЛИ УЖЕ!!!
Sam Flinn
Александр Ошлаков Не флуди!
Я просто спрашиваю...
Нэт
как хочешь.
Ничего особо не изменится
Вася Сувит
Ни в коем случае!
Попробуй, если не понравится то откат сделаешь. Как по мне, система рабочая, быстрая. Все работает отлично
Дмитрий Пак
Если установлена Windows 7 максимальная 64 разрядная, то лучше не стоит.
Nepes Dowletow
Александр Ошлаков Windows 7 Максимальная
Но только 32 бит)
Я обновилась, неплохо. Среднее между 7 и 8. Вначале были баги, но после обновлений прошло. Удобнее 8.
надо
Muzaffar Rahmatov
Нå сколькö помню обсуждалось тут, используй - wmfix
Dinya Ryazanov
однозначно нет.