Программное обеспечение
Стоит переходить на Windows 10? Стоит переходить уже на windows 10? с этого числа 07.03.2015
Поздно.
Олег Нагибин
Ты придурок у меня до сих пор окно вылезает перейти на 10
Хочешь приключений на одно место - можно переходить. Хочешь стабильности - лучше не переходить.
вин 7,8 и Windows10-это просто прошивки ИНТЕРФЕЙС!!!! -типа наворотов, красоты и лишних хоть и красивеньких но тебе совершенно ненужных сервисов и приложений у тебя в компе. и мозгов оно твоему компу не прибавит -а наоборот затормозит, чем проще винда тем быстрее и без тормозов для твоего компа!, Оставайся на привычной винде и не ломай голову!!!! -а хочешь красоту смени тему!!!! и ещё вин10 идёт как тестовая она работает до определённого времени пока буржую тебе разрешают ей пользоваться и в дальнейшем в ней многие сервисы перестанут работать и чтобы пользоваться ей полностью тебе надо будет её купить -бесплатный СЫР сам знаешь где!!!
Егений Жульмин
Ты ламер тупой. Иди в жопу, малыш
Аскар Сырлыбаев
эти навороты можно и убрать, но для этого мозги нужны, а их судя по всему вас нет
Стоит если:
- старая ОС уже надоела и хочется чего-то новенького;
- ваш компьютер подходит по системным требованиям Windows 10;
- уже видели интерфейс Windows 10 и он вас устраивает;
- хотите в будущем иметь возможность использовать DirectX 12 и ваша видеокарта его поддерживает.
- вы не страдаете паранойей, что за вами (и еще >200млн. людей) следит злобный и коварный Билл Гейтс (а он и не следит);
- чтобы не возникало проблем, необходимо делать чистую установку Windows 10. При обновлении поверх старой системы могут возникнуть некоторые проблемы.
Егений Жульмин
Следит. Еще как следит. Ты не ставил и ничего не знаешь.
Можно. Нормальная ОС. Только сначала надо потрахаться с выпиливанием шпионства.
А в остальном работает без нареканий. Довольно шустрая.
PS И ставь начисто с диска, а не обновлением. При обновлении проблемы неизбежны. Что нибудь обязательно потом вылезет.
Винда 7 самая норм
Сам её поставил недавно
не слушай дебильных советов, ставь номером2 и делай выводы, потом решишь переходить или нет