Программное обеспечение

Вопрос по Windows 10 Стоит ли с 7 на 10 переходить? В чём плюсы/минусы?

Это сугубо личное дело каждого.
Вопрос вообще не уместен. две абсолютно разные системы. свои плюсы свои минусы. смотря в чем
Виктор Дьяков
Лучший ответ
Ubuntu :)
Сергей .
Kurmanbek Murzaev в вопросе было что то о nix`сах? или просто балл заработать?
Как бы не хотелось а придется.
Сергей Цыбко
Если комп. старый плюсов особых не увидишь ...
Рома Романко
конечно стОит... +\- расписывать никто не будет, очень много, но общий итог - давно перейти надо.... пользуюсь более года - только положительные оценки...
Игорь Горшков
Переходи.. но когда я первый раз поставил 10, у меня отвалился звук.. ну, я его потом настроил.
А вчера вот, ставил одну прогу, и вдруг отвалился браузер по умолчанию.
Теперь при запуске файрфокса, он выдаёт - установить по умолчанию? Тыкаю да. Открывается окошко настроек вин10, где я должен выбрать браузер по умолчанию, но его там нет.. На выбор, либо стандартный браузер, либо из магазина.. и больше ничего.
:(
я бы на линуксе сидел, но для работы с виндой проще..
Вадим Иванов
Игорь Горшков забавно.... нет этого окна?
Нурдин Паизилаев а я вот решился, и не жалею. Особенно после того как самба заработала и поставил WPS Office - проблем с совместимостью с коллегами не стало
Плюсов 0 одни минусы ((
пока надо подождать. пока есть глюки.