Программное обеспечение

Ваши отзывы о Windows 10 Скажите своё мнение о Шиндоусе 10 Плюсы, минусы, что понравилось и т. д. Стоит ли переходить?

Плюсы:
1) 10 такая же по скорости как 8.1 (быстрее 7-ки то есть), но интерфейс более привычен.

Минусы:
1) Много негатива про слежку, но можно отключить

Я считаю, что стоит только в том случае, если:
1. Старая Windows вас больше не устраивает. Или так хочется посмотреть на новинку.
2. ГОТОВЫ К ВОЗМОЖНЫМ ПРОБЛЕМАМ. 90% из них вызваны обновлением, а не чистой установкой. Есть жалобы на пуск, тормоза, глюки. Если такое вам встретится - будьте готовы делать чистую переустановку.
3. Вам нечего скрывать и по-барабану все эти новости насчёт слежки в 10.
Сергей Милинчук
Лучший ответ
Школьник тебя кто научил говорить слово шиндоус?
Иван Панченко
Николай Соловьёв А что не так?
а кто мешает установить её номером два
и протестировать?
Аман Кабдышев
посиди тут в ответах часик два увидишь жалобы и решишь ставить или нет, или просто пробегись по вопросам
ежели вас не беспокоит не известные dll-ки и services и уйма запросов при использованием ранее спящих портов типа 364 итд то ежели у вас ноут, то сначала идите на сайт производителя ноута и смотрите, имеются л все дрова под винд 10, а если ПК то на сайт производителя мат_плата, тода не опасаясь BSoD и других казусов, запустите MediaCreationTool и у вас обновляется до шиндовс 10
--------------------------------------
Мое_ИМХО_ТАКОЕ
мне нравится 10-тка
Oleg Sorokin
Шустрый, удобный, не глючит, не смотря на отзывы влажных "экспертов".
Только обновление говняное. Нужно либо делать сброс, либо ставить с нуля.
Костя Гaйдуков
одинаковые они все, виндовсы ети
Oleg Pytintseb