Программное обеспечение

Windows 10 это своего рода Windows Vista? Что думайте поэтому поводу? Просто Vista тоже была переходной между xp и 7.

К примеру Windows XP была стабильной OC очень многое время, но пришла Windows Vista... и изменила практически всё - интерфейс, красоту, aero, новые программы и. т. д... НО она была глючной и не стабильной, а после вышла Windows 7 которая сочетала в себе все новые функции Windows Vistы но была стабильной, и не лагала так как это было с Vistoй.
Собственно вопрос такой: А не является ли Windows 10 своего рода "Windows Vistой"?
- Добавилось очень много программ...
- Усовершенствован запуск и в целом работа с OC...
- И ещё очень много отличий от Windows 7.
Или всё же переходный период был с приходом Windows 8 и 8.1
А далее вышла Windows 10 - которая сочетала в себе лучшее ИЗ ВСЕХ OC.
Что думайте поэтому поводу?
переходной была windows 8.
А 10-ка это уже полноценная замена 7-ки.
Просто теперь для майкрософта винда это не конечный продукт, а сервис.
10-ка будет обновляться всегда. Вместо выпуска след. оси будут просто постоянно обновлять 10-ку. И никаких windows 11 не будет.
Простейший пример - офис 365. Он обновляется постоянно и будет обновляться всегда, однако для пользователей это одна и та же программа.

Так и тут. 8-ка была экспериментом и основой. А 10-ка уже полноценная ось, где всё самое основное уже придумано и реализовано. Теперь же идёт "полировка", когда устраняются мелкие недостатки, которые не мешают работе системы и устранение которых не меняет ничего глобально.
Алексей Грецкий
Лучший ответ
Евгений Смирнов Ответ - явно лучший!
Сергей Козлов Ы) Полировка... Будут они её полировать доолго)) Главное шоб полироли хватило, и волосы на руках не выросли от неё. Надо молиться на китайцев, дабы они научились на коленках собирать железо, совместимое с windows 7, иначе трындец.
Windows XP была стабильной OC после 3его пакета обновлений. 10ка первый год только лагала уже давно стабильно работает. может руки крывые? помню только вышла 7ка как ее хаяли. один писал 7ка проявила рекорд тупости-я поставил на нее хпишные дрова и тут же синий экран. так может и у тебя похожие проблемы
Ну как появятся Виндос Винчестер 2020 - увидим... ))
Андрей Пилипив
Сопли жевать не надоело?
Akmal Eshnazarov
Евгений Смирнов нет ...а тебе?
отличная ось, Windows 10...
Pasha Pasha
Миша Душин
нуну...
Саша Гудков
Windows 10 полная лажа один кряк и она больше не включается
Иван Сироткин
Я считаю что переходной была 8, она была высером как виста, а в 10 используется все ошибки с 8, и все лучшие стороны с 7, так что это уж точно ни как не виста! 10 такая же как 7 и XP
**
*_Макс_ *
Переходными можно считать только 7 и 8, ведь с них можно перейти на 10))
Виста не лагала, ты лжешь. http://otzovik.com/reviews/windows_vista_operacionnaya_sistema/
Именно Vista во многом определила дальнейшее развитие Windows на долгие годы вперед.
Знакомая купила ноут весной 2008г с Vista борту и он проработал без глюков до 2013 года, пока его не уронили..
Вот у тебя проблемы
Ни то, ни другое, а какой-то непонятный кошмар. Сейчас все операционки Windows уже хуже Vista будут. Microsoft давно уже как утратили идейность, все хорошие специалисты ушли из Microsoft, Windows начали делать индусы и другая дешёвая рабочая сила, многих тестировщиков уволили и количество багов стало больше, а качество ОС ниже.
*~*тимур *~*
сам ты.. глючный..

виста отличная система..
Евгений Смирнов Только не говорите что вы сейчас на ней? :)))