Программное обеспечение

Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно? Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно?

да, можно, можно иди обновляй) на хованый виндовс 10
Александр Полуэктов
Лучший ответ
Когда она выйдет в релиз - да. А пока что ее ставить в качестве основной не рекомендуется.
Пока да... 10 бесплатна
Oleg Mishkin
Да, в течение года после выхода финальной версии (летом или осенью) если у вас лицензионная 7, то можете обновить до 10 и будет тоже лицензионной.
Владимир Пан
Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно? Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно? Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно? Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно? Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно? Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно? Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно? Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно? Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно? Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно? Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно? Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно? Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно? Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно? Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно? Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно? Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно? Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно? Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно? Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно? Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно? Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно? Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно? Можно обновить windows 7 до windows 10 бесплатно?
Он еще очень сырой.. не высох
Николай Баев
Можно, но пока ещё кряков на эту систему нет! Обновишься, а через месяц винда заглохнет!
Aykut Ciftci
Да можно обновить вот подробно http://pyatilistnik.org/kak-obnovit-windows-7-do-windows-10-1-chast/
Несоветуб очень долгая загрузка за день не справешься сночало до 8 обнови апотом до 9 и дальше до 10
Имелась такая же проблема, используй mwfix