Программное обеспечение
Что случится если обновить Windows 7 на Windows 10,надо что то сохранять или ничего не делать оно всё за себя сделает?
Ничего не надо сохранять, всё останется. Инфа сотка
Все само сделает, ничего не надо. Но не стоит забывать, что в 50% случаях возможны глюки из-за нечистого обновления.
будишь покупать новый компютер и по
Сергей Белопашенцев
читай лицензионное соглошение в котором онивсё сделают за вас и переставят систему и сохронят у себя пароли от вашего акаунта и почту и даные кредитки а ещё они обезуютя собирать данные о пиратском контенте и стучать на вас органам антипиратские законы уже приняты почти во всех странах плюс и люнекс обьявлен вне закона
Файлы на диске С останутся, а программы придётся переставлять. На других дисках ничего не изменится.
случится потеря ваших нервных клеток, однозначно. проблемы будут.
Установка поверх старой системы, крайне не желательна. Только на чистую!
Пошли нахер эти 10-тые окна. Она слишком сырая да еще и следит за всеми подряд.
Че вы так все на эту тупую Windows 10 переходите... не понимаю.. одни только огорчения после установки. Да и слежка это чертовая, все твои пороли еще перекинет к себе и зайдет через них... куда нить важное для вас место.
Оно всё само, но не стоит забывать про слежку Windows 10 за своим пользователем.
Произойдёт обновление файлов не всех, и в итоге обновится операционка. Программы установленные до и на виндовс 7 по идее должны работать
Гугли - WindowsFix.
лучше чистая установка. качаеш чистый образ десятки, пишеш на флешку руфусом и ставиш из под биос. сам поставил 10 на две машины. впечатления от новой ос только положительные. все программы и игры работают отлично, в том числе и старые. щас к примеру doom 3 прохожу на десятке . система стоит на ssd, загружается за 5 секунд, выключается за 2 секунды. ps я сам был ярым фанатом семерки, но после использования десятки смотрю на семерку как на тормозное, неповоротливое недоразумение. pps те кто пишут про проблемы обновлялись до десятки путем обновления, естественно это повлечет проблемы. ТОЛЬКО ЧИСТАЯ УСТАНОВКА!!!!
Имелась такая ошибка, пофиксил за минуту с помощью этого: