Программное обеспечение

Windows 10 будет лучше чем Windows 7, или не стоит покупать новую операционку?

Ну не покупать а качать, МикроСофту и так куча денег поступает с "ячестныйпользователь"....

Или лучше оставить Windows 7, и ждать систему получше чем Windows 10 в будущем?
С момента выхода win 10, в течение года можно будет бесплатно обновится с win 7,8 так что покупать ни чего не надо будет, а так говорят по шустрее будет, уже сейчас можно скачать win 10 tp и посмотреть.
Bam Margera
Лучший ответ
Антон Беззубов и откуда такие слухи?
можно бесплатно поставить версию для тестировщиков.
А как выйдет - понесешь денежки
пока нету WIN10/ появится, тогда и спрашивай
Антон Беззубов
Ставь старую, добрую "XPюшку":)
Иван Романов
"...в заявлении Майкрософт ни слова не сказано, что обновив пиратскую версию она станет лицензионной.... "
ММ пока молчат о "монетизации" 10-ки - узнаем после выхода релиза... а пока - СЛУХИ - бесплатна с ограниченными функциями, остальное - поддержка\обновления\ нов. функции - по подписке... так распространяется Офис 365....
о "взломе " этого Офиса инфо нет ...
и ММ не планируют выпуск новых ОС, только 10-ка, которая будет обновляться ...но это СЛУХИ....
(как говорится - за что купил - за то продал...)
Алек Алек
Жди Виндовс 16, точно будет хорошая.
Скажем так вин 10 это по сути вин 8 сп 2!!За что платить бабло не понятно??
За то что они якобы исправят свои же косяки!!
Д Л
Пока оставить Win 7. Пока 10 - ку рано лелеять.
Вин 20 жди, епт
W8.1 уже сейчас лучше предыдущих ( при правильной оптимизации о которой даже понятия не имеют 95% пользователей) а 10 будет ещё лучше. На комп можно установить несколько разных систем и переключаться между ними
Слышали, что на win 10 можно бесплатно обновиться будет? Ну, слух такой) А десятку можно протестировать, если не понравится, вернуть семерку. Я отнекивалась от 8-ки, но теперь только она и вдохновляет
Windows 10 будет бесплатна и для пиратских версий. Этим шагом хотят убить пиратство операционкой на корню. 10 версия визуально шустрее 7, быстрее работает. Хотя кнопка Пуск в ней своеобразная. Но новые версии программ, например новый офис в XP работать не будет. Советую подождать выхода 10 и ставить ее, т. к Microsoft закрывает в ней дыры безопасности, которые обнаружили в W7. Если компьютер не мощный - то 10 - однозначный выбор.
Bam Margera Вот в заявлении Майкрософт ни слова не сказано, что обновив пиратскую версию она станет лицензионной. Так что остается ждать официального выхода, хотя с лицензиями у них последнее время черт ногу сломит, по серверным продуктам, разные менеджеры МС, на одинаковые вопросы отвечают по разному.