ДА
Обязательно. Отличная система.
Попробуйте и поймёте. Сначала надо обновить Win 7 или 8.1 для получения лицензии. После поставить начисто.
Против неё только те, кто в глаза её не видел и лентяи, например те, которые будут писать против в комментах к этому вопросу и ответу.
Программное обеспечение
Переходить на windows 10 или остаться на windows 7?
Дмитрий Хомяков
+++++
как-то так - когда коту нечем заняться - или приключения или

Переходить на windows 10 или остаться на windows 7? Это очень интересный вопрос! Давайте поговорим об этом.
Ответьте для себя на следующие вопросы:
- Windows 7 вам надоела? Хотите что-то пошустрее и посвежее?
- Вы уже видели интерфейс Windows 10? Устраивает?
- Готовы в случае проблем (а они очень часто бывают) переустанавливать Windows 10 с нуля?
Тогда ответ ДА, стоит обновляться до Windows 10! Хотя бы ради интереса. Не понравится сможете установить старую Windows (именно установить, т. к откатиться не всегда получается).
P.S До 29 июля 2016 года кстати акция по которой Windows 10 дарят навечно, если вы обновляетесь с лицензионной 7 или 8.1 (часто и с пираток прокатывает) хотя бы один раз до этой даты, то вы уже становитесь обладателем халявной лицензии. Если не успеете до этой даты обновиться то придется платить 120 баксов или же становиться пиратом.
Ответьте для себя на следующие вопросы:
Сделай акрониксом образ семёрки установленной и переходи. Я так сделал... Чирик мне сначала понравился, но когда после очередного обновления, отвалился очередной драйвер-вернулся обратно на семёрку. А чирик на виртуалку переехал:)
пирийди канешна
Будет как-то так))
почему после обновления до виндовс 10, производительность в играх не возросла на 150%, как обещали, а наоборот упала?
И ЕЩЁ вот так
Стояла лицензия7 без багов, обновил до 10 и все п****ц, пришлось менять мать, после опять установил 7ку пиратку но баги с 10-ки остались... дело либо в реестре либо в оборудовании но никак не в винде!
Будет как-то так))
И ЕЩЁ вот так
Если лицензия то переходи - получишь лицензионную 10ку (пока дают) а если пиратка то всегда успеешь.
да какая разница
У меня 10 стоит почти год и за это время ни одного сбоя и работает шустрее 7.
Прицелься, есть ли дрова для начала! А сама ОС ну чуть тупей 7ки, чуть медленней, зато в эфире, не будет скучно!
Я перешел и не жалею
только качай образ и прям с винды поставь с нуля, (так не обновляй) со старой не чё не оставляй... активация останется и папку виндовсолд удалишь...
уже год на 10 лицензии, летает
Активатор для Windows . С перва временно отключи антивирус. Закрой все программы и приложения. Запусти активаор, подожди секунд 3-5, потом нажми на Install. Согласись с перезагрузкой. И всё готова, windows лицензированный! . Обновляй систему смело! https://www.sendspace.com/file/3x3i9e