Программное обеспечение

Как снести windows 10 и снова поставить windows 7.

Скачал обновление для windows 7 (10)
Перестал работать пуск
Хочу вернуть семёрку не знаю как
Чего проще-то? 10 сносишь - 7 устанавливаешь.
Или не знаешь, как это делается? Все с нуля теперь, майк ни за что отката не потерпит.
Dani Alves 22
Лучший ответ
Блин, люди, где ваши мозги были, когда вы принимали решение ставить техническую версию 10 как основную ОС? На оф. сайте ведь четко сказано, что так не рекомендуется делать! А теперь остается грузиться с установочного носителя, форматировать системный раздел и ставить ОС с нуля.
1) Скачиваешь Windows 7 (с сайта Microsoft или через торрент: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864)
2) Записываешь образ на флэшку (через программку Windows USB/DVD Download Tool)
3) Выбираешь установку с флэшки в BIOS'е
4) Устанавливаешь

Вот подробная инструкция http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
Шура Бесценный
Первый пошел!!! Обязательно в избранное добавлю этот вопрос!)))
Сделай загрузочный диск (флешку) и переустанови.
её многие здесь ставили вторым номером ещё в октябре прошлого года - полазить по ней, посмотреть и протестировать. Лично мне хватило 10 дней - выкинул:)))
только переустановка
Алексей Фокин
"....снести windows 10 и снова поставить windows 7...."
Правильно заданный вопрос - это половина ответа. В твоём случае ответ полностью повторяет вопрос.
Азиз Rahimov
ахзахаххаахха ещё один идиот, что поставил 10,ахахха
Мұратбек Танцаров сам идиот, человек реальную помощь просит, а ты бесячишь
Переустановочка дружок)))
Askarik... =)
Снести 10 винду не просто, она блокирует Биос, есть пути но самостоятелно не советую, обратитесь в сервис кто с гарантией может это сделать.
я про востановление 8й с 10ки . винды спрашивал. Но повидемому ...так оно все изаложено у них . Так что ребята у кого 7мерка даже не рыпайтесь ...
Alex Sam
Alex Sam Мне 2 лайка прислали ...За правду наверное.... Все амерекосовское и прошитое . Русский антивирус когда появится?