Программное обеспечение

Ребята помогите! Скачал Ubuntu(хотел попробовать), но через неделю захотелось снести ubuntu и поставить windows 7.

Дело в том то-что я хочу скачать с флешки. Но инсталлер windows 7 не хочет запускаться на ubuntu.Что мне делать?
зачем сносил свою винду перед установкой ебунты? даже вернуться уже некуда.

программу unetbootin осваивай.
Юрий Муравский
Юрий Муравский
98 783
Лучший ответ
и не запустится под убунтой. тебе надо осваивать dd и писать образ мастдая на флешку загрузочную. потом с нее грузиться и устанавливать недоось вместо нормальной операционной системы.
Vip.serg.afanasiev
Vip.serg.afanasiev
93 231
Самый простой способ создания установочной флешки из-под Линуха для установки Венды. Точно работает, начиная с WIndows XP. Далее - по порядочку:

1. Втыкаем флешку. Запускаем GParted - прога для работы с дисками, имеющаяся в любой Бубунте. Находим в ней нашу флешку, отключаем её - чтобы можно было её изменять.

2. Форматируем её единственную файловую систему в NTFS, файловой системе присваиваем флаг BOOT. Всё это делаем в GParted.

3. Закрываем GParted, подключаем флешку. "Подключаем"? - просто выдерни её из разъёма и всунь обратно.

4. Берём установочный диск DVD с Вендой (в нашем случае Кочерга, хотя - пофик), открываем его и копируем ВСЕ файлы, которые там есть, на нашу флешку. Если диска нет, а есть ISO-образ, открываем его "Менеджером архивов" (типо, "архиватор" :) такой в Линухе) и копируем из этого "архива" ВСЕ файлы на флешку.

Всё, загрузочная флешка - готова. Можно перезагружаться с неё, удалять православный Линух и ставить ОС "Масдай-Кочерга" :)

И да, если удалить с этой флешки файл ei.cfg, то можно будет устанавливать ЛЮБЫЕ редакции Кочерги данной разрядности. Т. е. с одной такой флешки можно будет устанавливать, например, любую 32-разрядную Кочергу: от Стартера до "Максималки".
Загрузочную флешеу Винды надо делать из под Винды.
R*
Rusik *
10 847