Программное обеспечение
помогите пожалуйста. у меня такая проблема. На нетбуке стояла OS XP я поставила Windows 7.
На нетбуке стояла OS XP я поставила Windows 7. Хочу спросить какие дрова мне теперь ставить, те XPили же надо скачать для 7?
Владимир Исаков
Шляпа
Разумеется, вам нужны драйверы для 7. Но подойдут и от Висты (в режиме совместимости) . От ХР не подойдут. И не пользуйтесь говнопаками.
а они есть для 7-ки то? на офсайт зайди и узнай или по коду ищи
....Яна.... только для 7-ки +что бы совпадали с твоим Нето-шмето буком... ищем и внимательно подбираем
....еще совет, создай сразу папку (лучше на разделе Д:.... назови ее Мои драйвера.... и все что скачаешь складывай туда
....теперь начни вот с этого- скачай и поставь такую прогр. (небольшая, бесплатная).. Драйвер Пак Солюшн 14 Онлайн и открой ее она найдет сама все что надо.... и даже постораеться установить. .
...а вот то что она не сможет сделать.. . уже ты доделаешь сама.. .
...то что она не доустановит ты выпишешь с неё (названия драйверов) и найдешь самостоятельно
....прочти все это внимательно и спокойно делай
надо ставить для windows 7 - поищите на официальном сайте производителя ноутбука или если лениво - воспользуйтесь drp.su.
АIDA64 Extreme покажет информацию о компьютере и оф сайты для обновления драйверов.
Парня себе найди, пусть он заморачивается на сей счёт
к биосу не лезь как тут советуют. Это может быть и линуксБИОС это прога первичной загрузки это может быть и линукс или другая какая ось
Дрова нужны от семёрки. Но стабильность работы всей системы скорее всего будет не высока, биос заточен под ХР. Так что сразу озаботься о перепрошивке биоса. Всё это сделать не имея опыта трудно, обратись к специалистам.
Drive booster качай, все новое от колонок до видеокарты обновит)
Дрова от XP не подойдут (даже если встанут, могут в дальнейшем возникнуть осложнения в работе) . Если на официальном сайте нет дров на 7, посмотри код устройства и ищи по коду