Программное обеспечение

Ребят очень хочу поставить Windows 7 а комп слабый подскажите какая 7-ка самая слабая !? Спсибо!

В принципе они все примерно одинаковые, а ограничения на слабеньких - искусственные, так что особой разницы не должно быть.
К примеру, на одном из компьютеров дома (Pentium 4 2.8 GHz, 512 MB RAM) стоит Windows 7 Ultimate и, в принципе, нормально работает ;)
Владимир Заболотский
Лучший ответ
И смысл ставить на слабый комп 7-ку. Сначала проапгрейди потом ставь. Если такой слабый тормозить просто будет а толку никакого.
Комп слабый! Это не о чом не говорит?? Поконкретней можно!!
Айдос Арыстанов 1гг оперетивки
проц 1.8 гц
Windows 7 Starter
Демонстрационная :)
Ставь профессиональную, там посмотришь.
Рустам Вахитов
"Слабый" - понятие относительно. ты бы хоть параметры написал, что ли. ))
Павел Кулик
Со слабым компом выше XP не прыгнешь или как вариант говносборка win 7 game edition.
у меня процессор 1.3ГГц но с семеркой норм всё....но с играми плохо ((
в принципи самое главное что бы оператива была)) а так любая подойдет)
не ставьте пробную она на некоторых компах перегружает систему..
отруби всякие украшения и левые ненужные службы и винда будет работать быстрее даже на слабом компе, не настроенная семерка даже на мощном грузит систему неслабо. Ставь максимальную если оперативы больше 3,2 гигов то 64 битную
Знаешь, по сут сама ставила на "слабенкий комп" 7. Ниче у людей все работает, не жалуются)) ) Смотря что в твоем понимании "слабенький" , ну а так поставь "Домашнюю, базовую")))