Программное обеспечение
У меня windows XP и я хочу скачать windows 7 - а комп будет мащнее для игр ?
Для игр можно и на ХР играть, если руки не кривые и голова имеется
нет
От того, какая у тебя будет windows мощьности компу не прибавляет. Win_7 расчитана на новое железо, где идёт уже поддержка win_7, иначе наврятле скорость будет больше если до наоборот.
---У меня windows XP и я хочу скачать windows 7
невозвражаю
----а комп будет мащнее для игр ?
у родителей спроси.. . может и купят :)))
невозвражаю
----а комп будет мащнее для игр ?
ДиректХ будет 10 или 11 в зависимости от видеокарты. Графика то есть приятней. При условии, что комп не слабый
будет ...если поменяешь процессор .. к нему соответственно материнку. . ну память желательно от двух и выше .. видеокарта может от старого подойдет .. остальное не принципиально .. если конечно винчестеры не IDE..
Мощность компа не зависит от винды.
от новой операционки комп мАщнее не будет, но чистенькая система будет несомненно плюсом поначалу
У 7-ки большие запросы к железу. Производительность игр будет хуже. Апгрейд и переустановка - другое дело
Наоборот, у Windows 7 свои требования выше к оборудованию. Так что производительность игр будет хуже, чем на XP.
если у тебя железо не первой свежести, то не стоит! а если все впоряде то и разницы не ощутишь! я у себя как поставил семерку заметил, что проц просто тупил нереально пришлось на ХР возращаться!
говно оно и на win7 говно )))
комп мощенее не станет. 7 будет работать быстрее чем ХР, но и ресурсов она будет хавать больше. в итоге игры будут тормозить.
ага в четыре раза! ну и фантазия у тебя! : )
нет тоже самое